ФОБИИ .
Среда, 24.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
ОПРОС
Есть ли у вас фобия или страх?
Всего ответов: 56
ВСЕ ФОБИИ
ПРАКТИКА
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Главная » 2012 » Апрель » 26 » ФОБИЯ (FOBIA)
21:48
ФОБИЯ (FOBIA)
Фобия или фобическое тревожное расстройство  — это иррациональный неконтролируемый страх и устойчивые проявления различных страхов.

Слово происходит от греческого «фобос», что в переводе значит  —  страх.
Перечень фобий человека довольно большой и включает в себе больше сотни специализированных названий различных фобий.

В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель.

Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций.

Например, при наличии айхмофобии человек старается всеми силами избегать острых предметов, которыми он боится пораниться или поранить других людей. В случае развития аквафобии он боится плавать, а при клаустрофобии поднимается вверх исключительно по лестнице, так как ему страшно находиться в закрытом лифте.

Фобию относительно легко можно победить в начале её возникновения, но она может закрепляться в психике человека и усиливаться со временем.

В специальном, медицинско-психиатрическом смысле слова только очень небольшая часть из приведённых ниже терминов может быть названа фобией как «клиническим состоянием, требующем психологической коррекции». В частности, если страх выходит из-под контроля человека и препятствует его нормальной жизнедеятельности, то тогда может быть поставлен диагноз из разряда «панические расстройства»
Просмотров: 43473 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Haroldlag  
0
Прошлым вечером мониторил материалы инет, неожиданно к своему восторгу заметил интересный ресурс. Вот посмотрите:
http://www.rem-chas.ru/ - ремонт романофф. Для нас вышеуказанный вебсайт произвел радостное впечатление. Всего доброго!

3 ExpawnSodanap  
0
Nude heels are great for work but also great for going out. http://www.foda.org.uk/foda.htm - cheap jimmy choo shoes A great difficult to do.Here is a striking pair of shoes by Ralph Lauren called Holleen Woven and have exquisite braiding in the design. http://www.sudiscotland.org.uk/design/ - jimmy choo shoes outlet You should not waste your time in buying shoes which are not worth it, rather buy shoes which have the characteristic of becoming your favorite shoe.These sexy waxed suede sandals, feature cutout sides, metal buckle details, and a front zip closure.

2 Walterfum  
0
Дамы и господа, приглашаю Вас посетить этот удивительный сайт. Ведь именно тут Вы увидите: http://www.nevamebel.ru - Кухни на заказ цена. Всем успехов!

1 FishVepe  
0
FISH EMPIRE - игра с выводом реальных денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в игре. В игре не имеется никаких санкций для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете многократно приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва игры - за счет влива средств на рекламу и привлечения в игру новых игроков - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие разных привелегий.

О проекте: FISH EMPIRE - игра с выводом реальных денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит покупать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные счета.

Все рыбы дают условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОИСК
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Социальные сети.
.
Copyright MyCorp © 2024